• Организация питания в образовательной организации

Питание обучающихся обеспечивается в столовой школы (120 посадочных мест). ​Питание организовано для всех детей (100%). Учащиеся обеспечены пятиразовым бесплатным горячим питанием. Школа стремится к обеспечению полноценного витаминизированного рациона. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаёт условия для их адаптации в современной жизни.

Информация о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, оказывающих услуги по организации питания обучающихся.

Питание обучающихся ГКОУ УР «Зуринская школа- интернат» обеспечивается ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ "Общепит сервис".

Информация об аутсорсере

​Наименование

​Физический адрес

​ФИО руководителя

​ОГРН

​Адрес электронной почты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Общепит сервис"

427630, УР, г.Глазов, ул. 70 лет Октября, д.3, пом.134

Морозов Андрей Вениаминович

(8332)711-789

Информация о различных категориях обучающихся, которым предоставляется питание на льготных условиях.

В нашей школе все обучающиеся с ОВЗ. Бесплатное пятиразовое питание предоставляется  всем обучающимся с ОВЗ, получающим образование непосредственно в Учреждении .

29 обучающихся находятся на индивидуальном обучении на дому, на основании Постановления Правительства Удмуртской Республики от 22 ноября 2018 года № 488 они каждую четверть обеспечиваются сухим пайком (продуктовым набором).

Информация о стоимости питания для каждой категории обучающихся.

На основании приказа МОиН УР от 07.12.2023г № 1970

стоимость дня питания обучающихся для возраста с 7-11 лет – 277 руб., для возраста с 12 лет и старше - 324 руб.;

стоимость сухого пайка (продуктового набора), для обучающихся, находящихся на индивидуальном  обучении на дому для возраста от 7 до 11 лет – 128,00 руб., для возраста 12 лет и старше 149,00 руб.

08:00Завтрак
    12:20Обед
    16:10Полдник
    19:10Ужин
    1-9 классы

Уважаемые посетители сайта, в 2023-2024 учебном году диетическое меню не предоставляется.

Фото столовой

Документы не выбраны

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Общепит сервис".
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Общепит сервис"
    (8332)711-789