8 Марта.

село Зура
    6 марта ребята показали праздничный концерт.
    07 марта 2024
    07 марта 2027
    Глаза боятся-руки делают.

Глаза боятся-руки делают

село Зура

22 января 2024 года трудовой десант педагогов и сотрудников расчистил территорию от снега.

22 января 2024
    22 января 2025
    Прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Удмуртская Республика, Игринский район, с.Зура, ул.Луначарского, 6
    Начало приемной компании на обучение в первый класс на 2024-2025 учебный год
    Родительский контроль горячего питания..

Родительский контроль горячего питания.

село Зура

7 февраля был осуществлён родительский контроль горячего питанияв школьной столовой. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утвержденному меню. Замечаний к организации питания нет.

Организация питания в образовательной организации играетважную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но и в успешном освоении знаний, качестве его образования. Поэтому к вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания.

07 февраля среда